29.03.2024
°C
3
$ 92.26
€ 99.71

Акция от интернет-магазина «КомпьютерМаркет» – кэшбек на телефон за отзыв

Покупка компьютерной и оргтехники – сложная и ответственная задача. В этом деле лучше доверять проверенным компаниям, существующим длительное время на рынке. Хотите знать, как выгодно и безопасно приобрести компьютеры и комплектующие в интернете? В этом случае нужно обезопасить себя вдвойне и выбрать особенно надежного партнера. Имеет значение и ассортимент продукции. Лучше когда вместе с компьютерной техникой можно было бы приобрести и другое техническое оснащение для дома, офиса.

В этом плане себя отлично зарекомендовал компьютерный магазин «КомпьютерМаркет». Он существует с 1996 года. За это время приобрел множество постоянных клиентов. Многих покупателей привлекает обилие товарных позиций на сайте. Кроме компьютерной техники, предлагается множество нужных вещей для всех сфер жизни: от строительства и домашнего хозяйства для бизнеса (работа с B2B). В ассортимент также входят расходные материалы, материалы для ремонта, для работ в саду и пр. В каталоге более 70 тысяч товарных позиций, 20 категорий.

Поставки идут в магазин напрямую только от проверенных брендов и производителей. За счет этого цены также более чем демократичны, без наценок и накруток. Есть товары таких известных мировых марок, как Apple, LG, Samsung, ASUS, Bosch и других.

Постоянно действует программа лояльности для клиентов интернет-магазина «КомпьютерМаркет». Например, можно получить кэшбек на телефон 250 рублей за отзыв. Как это сделать? Процедура простая. Вам нужно выразить ваше мнение о работе данного сайта на ЯндексМаркет. Если отзыв опубликован, вам будут предоставлены 250 российских рублей на мобильный. Требуется выполнить следующие условия:

  • кликнуть на надписи «Оцени магазин» внизу страницы сайта слева или перейти по указанной там ссылке;
  • написать отзыв и поставить свою оценку. Логин нельзя скрывать;
  • после публикации вашего отзыва напишите сообщение на е-mail. Здесь необходимо указать, кто оставил отзыв, номер накладной или товарной накладной и телефонный номер (указать оператора). Требуется в обязательно порядке прикрепить к сообщению скан или фото накладной с вашей личной подписью.

Есть пункты выдачи по всей России. Детали акции смотрите на указанном выше сайте. Деньги на мобильный вам отправят на протяжении пяти рабочих дней после того, как отзыв будет опубликован. Интернет-магазин «КомпьютерМаркет» – это оптимальные цены на продукцию известных брендов без переплат.



Мы в популярных социальных сетях