27.04.2024
°C
0
$ 92.01
€ 98.72
erid: 2VtzqxJALAR

Единороссы Сосновоборска побывали в городском парке «Белкин дом» в рамках работы партийного десанта

EZcu2KM8oJvRjgWlqlVTКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Сосновоборске состоялся партийный десант в городской парк «Белкин дом» и посещение Аллеи боевой и воинской славы. В проверке приняли участие депутаты Горсовета от партии «Единая Россия» Татьяна Клапоцкая, Светлана Юферева, Галина Тальвик.

Как рассказали ER.ru в местном отделении, партийцы  пообщались с жителями города, узнали, какие есть замечания к новому парку:

«Сегодня депутаты-единороссы горсовета побывали на  Аллее боевой и воинской славы и в парке «Белкин дом», поговорили с жителями и проверили состояние лавочек, фонарей и других объектов, которые расположены на территории. Сосновоборцы очень довольны новым пространством, где можно погулять, поиграть с детьми, заниматься спортом. Однако, было высказано пожелание устроить пандус рядом с лестницами. Он необходим для людей с ограниченными возможностями здоровья и родителей, гуляющих с детьми в колясках. Депутаты взяли этот вопрос в работу».

Отметим, благоустройство общественных пространств является одним из приоритетов Народной программы партии «Единая Россия».



Мы в популярных социальных сетях