19.03.2024
°C
3
$ 91.98
€ 100.24

Новости Ачинска сегодня: последние свежие новости

В Ачинске вагоновожатая на трамвае не заметила, как переехала мужчину

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Полицейские проводят проверку по факту смертельного происшествия на трамвайных путях в Ачинске.

Ачинский НПЗ подтвердил эффективность системы энергетического менеджмента

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Ачинский НПЗ  успешно прошел инспекционный аудит системы энергетического менеджмента и получил подтверждение независимых экспертов ООО «ДКС РУС» о ее соответствии требованиям стандарта ISO 50001:2018.

Неоднократно судимый ачинец ограбил магазин

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Ачинске двое горожан пришли на помощь полицейским в задержании мужчины, который ограбил магазин.

В Ачинске запустят автобусы на природном газе

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В следующем году для Ачинска по краевой госпрограмме «Развитие транспортной системы» предусмотрено приобретение 10 автобусов экологичного класса (образца ПАЗ Vector NEXT) в газовой модификации.

При поддержке «Роснефти» в учебных заведениях края появляются современные мастерские и лаборатории

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  В Ачинском техникуме нефти и газа имени Е.А. Демьяненко появились новые современные мастерские для подготовки электромонтеров и машинистов технологических насосов и компрессоров.

Сборная Ачинска – победитель XIV Зимних спортивных игр среди городских округов

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. С 8 по 10 декабря в Ачинске в рамках федерального проекта «Спорт-норма жизни» прошли XIV Зимние спортивные игры среди городских округов Красноярского края.

В Ачинске состоится выставка «Мастерская города»

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В музейно-выставочном центре Ачинска состоится выставка изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Мастерская города».

Ачинская театральная премьера про любовь

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Спектакль «Первая любовь» — премьера в Ачинском драматическом театре.

Команда Ачинска стала чемпионом зимнего фестиваля ГТО

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. На прошедших выходных в Красноярске состоялся зимний фестиваль ВФСК ГТО, в котором приняло участие более 300 участников - 50 команд из 46 муниципалитетов.

Двое мужчин погибли при пожаре в Ачинске

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Как сообщает ГУ МЧС России по Красноярскому краю, сегодня ночью огнеборцы выехали на тушение частного жилого дома на ул. 1-ая Грузинская в г. Ачинске.