2
$ 91.78
€ 98.03

ХК «Сокол» обыграл своего конкурента в битве за плей-офф

Накануне в Красноярске состоялся матч Высшей хоккейной лиги, в котором наш «Сокол» принимал «Зауралье» из Кургана.

Итогом важнейшей игры в битве за плей-офф стала победа красноярских хоккеистов со счетом - 3:1 (0:0; 3:1; 0:0). Отметим, что автором второй шайбы в ворота «Зауралья» стал новичок «Сокола» Иван Безруков.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ХК «Сокол» Владислав Хромых заявил, что игровая дисциплина была не должном уровне: «Сегодня как никогда, наверное, нарушали правила. Два раза втроем играли. Благо, что здорово отзащищались, конечно. Потренировали, так скажем игру вчетвером и втроем. Но этого не должно быть. До ребят мы это довели, у нас есть сутки до следующей игры – посмотрим, какие выводы они сделают перед игрой с «Горняком». В целом, играли неплохо, второй период получился хорошим: проходили моменты, наложения, которые мы планировали, забили классные голы. Сейчас такой период, что расслабляться некогда. Восстанавливаемся, анализируем и готовимся к заключительной игре домашней серии».

На данный момент ХК «Сокол» занимает третье место в турнирной таблице Конференции 2 Высшей хоккейной лиги и имеет в своем распоряжении 61 очко.