2
$ 91.78
€ 98.03
erid: 2VtzqxJALAR

На российских и межрегиональных соревнованиях по боксу красноярские спортсмены забрали 12 медалей

172426Юные спортсмены нашего региона отличились на первенстве СФО по боксу среди юношей 13-14 дет, которое прошло в Томске. Красноярские боксеры привезли 10 медалей.

В первенстве Сибирского Федерального округа по боксу приняли участие 200 спортсменов из 10 регионов Сибири, как уточняет пресс-служба министерства спорта Красноярского края.

А на первенстве России среди юношей 15-16 лет победил красноярский боксёр Артём Назаров. Спортсмен одержал победу в весовой категории 50 кг.

Первенство страны по боксу проходит в Анапе с 11 по 17 апреля.

Как отмечает портал Спорт на Енисее, ещё одну золотую медаль на российском старте завоевал  боксёр Никита Зонь. Он стал победителем IX Всероссийского турнира по боксу класса «А» им. двукратного олимпийского чемпиона, чемпиона мира и Европы Алексея Тищенко среди мужчин и женщин 19-40 лет. Соревнования состоялись в Омске.