2
$ 91.82
€ 98.95

Биатлонисты из 12 регионов страны встретились в Красноярске

picts 8ccdadf9584f6b8ffdfd7dec5c4f242aКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Академии биатлона завершились первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов среди юношей и девушек 15-18 лет и II этап IV зимней Спартакиады молодежи России.

Среди юношей 15-16 лет в спринте на 6 км весь пьедестал почета заняли красноярские спортсмены. Победу одержал Матвей Усаньков. Серебро взял Ярослав Лялин. Третье место у Романа Ковалева.

В спринте на 4,5 км среди 15-16-летних биатлонистов золото завоевала Анна Маркова, серебряным призером стала Алина Колесова.

В спринте на 6 км среди девушек 17-18 лет второй финишировала красноярка Ульяна Феринская.

В общекомандном зачете сборная Красноярского края заняла третье место, отмечает пресс-служба крайспорта.