10.05.2024
2
$ 91.82
€ 98.95

Красноярцы завоевали серебро финальных соревнований по сноуборду IV Зимней спартакиады молодежи России

o 107945КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Старты состоялись на склонах кластера «Сопка». Честь Красноярского края защищали 14 райдеров, двоим из них удалось подняться на пьедестал почета.

Сноуборд стал третьим и последним видом спорта, который принял Красноярск в рамках IV Спартакиады.

Как сообщает пресс-служба крайспорта, Владимир Пнев стал серебряным призером в параллельном слалом-гиганте. Еще одно серебро в копилку региона принес Александр Атылин в сноуборд-кроссе.

В итоге Красноярский край занял третье место в общекомандном зачете в финальных соревнованиях по сноуборду. Сборная Московской области на втором. Лидером стала команда Москвы.