$ 87.96
€ 94.26
erid: 2VtzqxJALAR

«Красный Яр» вышел в полуфинал Кубка России по регби

KrasYar winerКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В четвертьфинальном матче Кубка страны по регби «Красный Яр» на выезде обыграл московское «Динамо» со счетом 27:18. В составе нашей команды попытки занесли Хушнуд Сангинов и Лоуренс Преториус, а реализацию и пять штрафных забил Джейсон Таумалоло.

11 августа в полуфинале Кубка «Красный Яр» на своем поле сыграет со «Стрелой-Ак Барс» из Казани, а днем ранее в другом полуфинале в Красноярске «Енисей-СТМ» примет «Локомотив» из Пензы. Напомним, в своем четвертьфинале 1 июня «Енисей-СТМ» в гостях разгромил московскую «Славу» со счетом 59:7.

В следующем матче в рамках чемпионата России красноярские команды сыграют между собой в дерби 9 июня в 16:00 на стадионе «Красного Яра».

Об этом сообщил ТГ-канал Минспорта Красноярского края.