23.04.2024
°C
0
$ 93.25
€ 99.36
erid: 2VtzqxJALAR

Участники ПГ «Единой России» приняли участие в молодежном квизе «Край великих людей»

M2Gke6Qp0HiR512mprtmКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Квиз состоялся в рамках открытия партийного Штаба общественной поддержки

Накануне, в рамках открытия Штаба общественной поддержки «Единой России», состоялся молодежный квиз «Край великих людей». В нем приняли участие 5 команд: команда Молодежного парламента, команда студактива техникумов Кировского района, команда управления молодёжной политики, команда комбината «Волна», команда красноярского института водного транспорта. Поддержать молодежь пришли участники предварительного голосования «Единой России» и действующие депутаты Красноярского горсовета.  

Квиз состоял из нескольких станций: станция «Назад в прошлое», станция «Краеведческий музей», станция «Заповедник «Столбы», станция «Площадь мира», станция «Известная».  Каждая из станций содержала вопросы, связанные с историей города Красноярска. 

Пока команды соревновались в знаниях истории родного края, участники ПГ и депутаты Красноярского горсовета поделились впечатлениями об открытии самого Штаба общественной поддержки.

«Идти в ногу со временем всегда, я считаю, важно. И то, что появляются такие пространства, где партия может встречаться с молодежью, такие коворкинги – это гарантия того, что партии удастся привлечь сюда молодежь, здесь будет новая энергия. Пространство под это точно подходит. Этот квиз был очень хорошо подготовлен, он был знаковый и интересный. Любые интеллектуальные соревнования мне нравятся, это одна из форм, которая действительно может заинтересовать, и я уверен, что молодежь будет действительно сюда тянуться на различные интеллектуальные игры, начиная от мафии и заканчивая шахматами»,  - отметил участник предварительного голосования, экоактивист Артем Речицкий.  

«Я уверен, что на этой обновленной площадке мы будем эффективно вести депутатские приемы, принимать жителей с их проблемами, чаяниями, наказами. Действительно, люди приходят не только с личными проблемами, но и с конкретными поручениями, где и что сделать в нашем, самом красивом, городе», - отметил депутат Красноярского горсовета Дмитрий Власов.  

«Единая Россия» всегда была для людей, всегда была открыта, но, может быть, мы не настолько ярко были представлены на центральной улице города. Теперь, думаю, уже точно никто не пройдет мимо нашего штаба общественной поддержки. Все будут сюда заходить, тем более, мы увеличиваем количество мероприятий для разных категорий жителей и города, и края. Думаю, что каждый найдет себе здесь какое-то занятие по душе и сможет приходить, общаться, встречаться, как и всегда. Говорить о каких-то проблемах и вносить свои предложения», - считает депутат горсовета Елена Южакова.  

Также в составе команд в квиз сыграли участники предварительного голосования ЕР Максим Сиротинин и Людмила Ильиных. Команды угадывали, что расположено сейчас в Красноярске на локациях, сфотографированных в XIX и XX веке. Также были вопросы, связанные с визитами известных ученых в Красноярск, изображениями на гербах, традициями городов Красноярского края и многими другими интересными фактами.

По результатам квиза победу одержала команда управления молодежной политики, в которой принимала участие активист - общественник Советского района Людмила Ильиных. Победители получили призы - спортивные бутылочки для воды.

Напомним, штаб общественной поддержки партии открылся по адресу ул. Ленина, 102. Подробнее о мероприятиях штаба можно узнать здесь 



Мы в популярных социальных сетях