28.03.2024
°C
3
$ 92.59
€ 100.27

Многодетные Красноярского края, Волгоградской и Свердловской областей расскажут всей стране позитивные и трогательные истории о своих крепких семьях!

dMR8nfHNuuSFogkuwCE9КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. 15 мая стартовал первый конкурсный этап проекта «Семья России» для многодетных семей, проживающих в Красноярском крае, Волгоградской и Свердловской областях.

Потенциальным участникам предлагается направить конкурсные работы об истории своей семьи, используя фотографии, видеоролики и иные оцифрованные семейные «артефакты». Лучшие работы будут размещены на сайте проекта премия-семья.рф, а сами победители – награждены на итоговых семейных форумах, которые пройдут в Волгограде, Екатеринбурге и Красноярске.

Проект «Семья России» реализуется Экспертно-просветительским центром помощи будущим и состоявшимся родителям «Выбор родителей» при поддержке Фонда президентских грантов в рамках партпроекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия». Он призван выявить и поощрить благополучные многодетные семьи, истории которых станут позитивным примером для общества.

Конкурс проходит на сайте проекта в четыре онлайн-этапа. Первый этап конкурса «Письмо «История моей семьи» будет проходить с 15 по 28 мая. Для того, чтобы принять в нем участие необходимо пройти регистрацию на сайте проекта премия-семья.рф и направить работу с рассказом о своей семье на электронный адрес: premia.semya.rossii@mail.ru с указанием ФИО, региона проживания и наименования одной из номинаций: «Счастливое детство», «Семьи-долгожители», «Глава семьи – Защитник Родины», «Семья Донбасса – семья России». Конкурсные работы принимаются в формате видеоролика, презентации с медиа и графическими элементами или в виде текстового эссе.

Подведение итогов первого этапа конкурса пройдет с 29 мая по 11 июня. Организационный комитет проведет оценку работ и определит двенадцать победителей: три победителя в каждой из четырех номинаций.

С более подробной информацией об условиях участия в конкурсе и регламентом его проведения можно ознакомиться в Положении о конкурсе, размещенном на официальном сайте проекта. Информация о победителях также будет опубликована на сайте проекта премия-семья.рф и в социальных сетях:

https://vk.com/familyofrussia

https://ok.ru/group/70000001903178

https://t.me/familyofrussia

Ссылка на публикацию Положения: https://disk.yandex.ru/i/d3QHCGrUQrB_Qw

Отметим, поддержка семей с детьми является одним из приоритетов Народной программы партии «Единая Россия» и партийного проекта «Крепкая семья». 



Мы в популярных социальных сетях