18.04.2024
°C
0
$ 94.32
€ 100.28
erid: 2VtzqxJALAR

Партийцы Северо-Енисейского района и Железнодорожного района Красноярска провели партдесанты на социально значимых объектах

xdQКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Партийный десант Северо-Енисейского местного отделения «Единой России» провел проверку школьного питания.

Такие проверки проводятся регулярно. Они направлены, в первую очередь, на укрепление здоровья детей, получение ими качественных и полезных блюд. Сбалансированное питание в школьных столовых находится на контроле депутатов «Единой России», широкое распространение получил и «Родительский контроль» с участием общественности. Впереди у детей каникулы, а в школах будут питаться ребята дневных пришкольных лагерей и летних трудовых лагерей. По итогам проверки партийцы отметили, что организация питания выстроена грамотно, для детей готовятся вкусные и полезные блюда. Единороссы продолжат контроль за данным направлением.

Партийцы Железнодорожного района краевого центра, в рамках акции «Партийный десант», в составе депутата Горсовета  Марины Малышевой, исполнительного секретаря местного отделения Татьяны Зенченко и членов политсовета проверили благоустройство двора по адресу ул.Красной Армии, 15. Во дворе были оборудованы спортивная площадка, площадка для младших детей, места отдыха для пожилых людей. Все площадки покрыты плитками из резиновой крошки. Все объекты хорошо сохранены.

Отметим, контроль за объектами благоустройства, проверки школьного питания являются важными направлениями в Народной программе партии «Единая Россия».



Мы в популярных социальных сетях