28.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03
erid: 2VtzqxJALAR

За процессом голосования в Красноярске следит Принцесса из Камеруна

Kotukov 2024 i princessaКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. После процедуры голосования на своем избирательном участке губернатор Красноярского края Михаил Котюков также пообщался с еще одним иностранным наблюдателем – принцессой из Камеруна  Фус Ндеди Элиз Линда.

«Приехать наблюдателем в Россию – это мое личное желание, это часть моей работы. Сейчас многополярный мир и мы должны научиться выстраивать отношения с разными странами.

princessaПосле того, как я вернусь домой в Королевство, я обязательно проведу встречу, на которой расскажу о том, что в России женщины разговаривают с мужчинами и вместе голосуют. Ведь в нашей стране, все отдельно: женщины, мужчины, молодежь, королевская семья. И поскольку такая сильная разница между нашими странами, я хочу рассказать, как устроен этот процесс в цивилизованных странах, чтобы доносить до нашего населения такую позицию», - поделилась она.  

Также принцесса отметила, что люди не перестают приходить на избирательный участок, видна прозрачность процедуры голосования и пока никаких нарушений она не заметила.



Мы в популярных социальных сетях