28.04.2024
°C
0
$ 91.78
€ 98.03
erid: 2VtzqxJALAR

Наталия Фирюлина приняла участие в выборах Президента

1503 11КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Председатель Красноярского городского Совета депутатов, член партии «Единая Россия» Наталия Фирюлина проголосовала на выборах Президента России.

«Ходить на выборы уже должно быть для всех доброй семейной традицией. Мы голосуем за будущее нашей страны, за будущее наших детей, нашего города. 400 участков открылись сегодня в 8 утра и полностью готовы принять всех избирателей - в Красноярске это более 700 тысяч человек. Всем пришедшим, особенно тем, кто голосует впервые, будут помогать волонтеры», - сказала Наталия Фирюлина.

Напомним, выбирать президента страны россияне будут три дня, 15, 16 и 17 марта. В пятницу, субботу и воскресенье 400 городских постоянных избирательных участков будут работать с 8 утра до 8 вечера. В какой из дней голосования прийти и отдать свой голос, избиратель решает сам.

На избирательных участках организованы бесплатные консультации врачей, специалистов социальной защиты, ярмарки, мастер-классы, концертные программы и др. На части избирательных участков работает проект «Молодёжный УИК». Молодые люди смогут сфотографироваться большой компанией и получить призы. Тем, кто впервые пришел голосовать, предусмотрены подарки. Общественный порядок на избирательных участках обеспечивают сотрудники полиции.



Мы в популярных социальных сетях