28.04.2024
°C
0
$ 91.78
€ 98.03
erid: 2VtzqxJALAR

Партийцы в Красноярском крае принимают участие в выборах Президента

o8JR1jT4I7bjfDP2u1uPКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Единороссы местных отделений активно участвуют в выборах Президента России.

В Ачинском районе в первый день голосования на избирательные участки пришли члены местного отделения партии «Единая Россия» и сторонники партии.
Секретарь районного отделения Василий Мизинко проголосовал на избирательном участке в селе Преображенка. Он подчеркнул, важность этих выборов для развития страны на ближайшие несколько лет и призвал всех жителей Ачинского района прийти на избирательные участки и проголосовать.
Руководитель фракции «Единой России» в райсовете Сергей Куронен выразил свою гражданскую позицию на избирательном участке в п. Горный.
В течение трех дней в Ачинском районе с 8 до 20 часов будут работать 25 избирательных участков.

В Богучанском районе партийцы также пришли на избирательные участки в первый день выборов.  Секретарь первичного отделения №990 Людмила Скурихина выполнила свой гражданский долг.
«С 18-ти лет я принимаю участие в главном политическом событии нашей страны - выборах главы государства», - говорит Людмила Николаевна. – «И, считаю, это не только своим гражданским правом, а и обязанностью. Дорогие односельчане! Не оставайтесь в стороне, приходите на избирательные участки! Вместе - мы сила!».

Секретарь Ачинского городского местного отделения партии «Единая Россия»  Сергей Николаевич Никитин уже посетил избирательный участок, а также рассказал о важности участия в выборах Президента России:

«Вот уже 49 лет я участвую в выборах, и убеждён, что выполнить свой гражданский долг обязан каждый. С юношества родители учили не только иметь своё мнение, но и обязательно его выражать. Моя позиция однозначна: оставаться в стороне нельзя, иначе какой из тебя гражданин и патриот? Выборы Президента России максимально важны для нашей страны, ведь сейчас мы переживаем эпоху перемен, когда не всем в мировом сообществе нравится тот факт, что наше государство не только имеет свою позицию, но и укрепляет её, ставит в приоритет свою независимость. Хотел бы положительно отметить работу всех избирательных участков города Ачинска. Проехав по нескольким, понял, что всё под контролем, комиссии работают чётко – как часы. Земляки, не оставайтесь в стороне, сделайте свой выбор!».

Глава Минусинского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Глухов также всей семьей пришел на избирательный участок, чтобы поучаствовать в выборах Президента России.

«Добрая семейная традиция – ходить на выборы всем вместе. Формирую у детей понимание ответственности за выбор, за принятые решения. Именно мы, родители, своим примером должны показывать детям, как надо жить!

Сегодня мы делаем решающий, исторический шаг – выбираем главу нашего государства на ближайшие 6 лет. Этот выбор во многом определяет будущее страны, края, нашего района, а также каждого из нас.

Приглашаю всех посетить свои избирательные участки и принять участие в голосовании!».

Отметим, голосование на выборах Президента России проходит в стране в течение трех дней – с 15 по 17 марта. В эти дни в Красноярском крае работает 2071 избирательный участок, из них 407 – в Красноярске. Участковые избирательные комиссии работают с 08.00 до 20.00.



Мы в популярных социальных сетях