03.05.2026
°C
2
$ 74.8
€ 88.64

Жительница Бирилюсского района украла телевизор у самой себя

В Бирилюсском районе суд вынесет решение в отношении 55-летней женщины, обвиняемой по статье «Заведомо ложный донос».

Об этом сообщили в пресс-службе краевого МВД.

Как следует из материалов дела, женщина  обратилась в полицию с заявлением об ограблении. Она утверждала, что злоумышленники пробрались к ней в дом и вынесли принадлежащий ей телевизор. В ходе следствия выяснилось, что никто ничего не крал — телевизор продала хозяйка, а в полицию заявила, чтобы не ссориться с сыном, которого она попыталась убедить в хищении.

Женщина ответит за заведомо ложный донос перед судом. Ей может грозить как крупный штраф, так и лишение свободы на срок до двух лет.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru