28.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03
erid: 2VtzqxJALAR

Ведущий специалист Назаровского разреза СУЭК вошла в число победителей массового забега «X TRAIL-2022» в Красноярске

zimaКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Наталья Зима, ведущий специалист отдела по персоналу и социальным вопросам Назаровского разреза СУЭК, стала победителем среди женщин в массовых стартах "X TRAIL-2022".

Забег на 10 км состоялся в Красноярске, в эко-парке "Гремячья грива". В общем зачете Наталья стала четырнадцатой. Ее результат – 44 минуты 49 секунд. Всего участие в забеге приняли более 400 любителей спорта. "Бег для меня – это образ жизни! Стараюсь не пропускать ни городские, ни краевые спортивные мероприятия. В этот раз трасса была непростой, но я собралась, и на финише была первой!" - рассказала Наталья Зима.

Тем временем в Назарово, где живет, работает и тренируется Наталья Зима, также прошли несколько забегов – "Осенний кросс", "Кросс наций" и костюмированный забег. На старт вышли около 300 горожан самого разного возраста. Сотрудники Назаровского разреза СУЭК тоже покорили беговые дистанции. "Я принимала участие во всех трех забегах. В двух дистанциях прибежала второй, в "Кроссе наций" подсчет времени не проводили. Несмотря на снежок, на трассе было жарко! Вместе со мной в забеге участвовал мой сын Борис, он прибежал вторым в своей возрастной категории", - поделилась впечатлениями Инна Баранова, активист спортивного движения Назаровского разреза.

Партнером одного из массовых стартов – "Осеннего кросса" – выступила СУЭК. Победители и призеры забега получили в подарок издание "Универсиада. Главные кадры", подготовленное Информационным агентством ТАСС совместно с СУЭК. В книге собраны лучшие кадры XXIX Всемирной зимней универсиады в Красноярске.



Мы в популярных социальных сетях