Сегодня 9 ноября с 22:00 часов до 22:00 часов 10 ноября для замены в красноярском микрорайоне «Николаевка» аварийного участка магистрального водовода будет приостановлена подача холодного водоснабжения по следующим адресам:
- ул. Ладо Кецховели, 17а, 18а;
- ул. Сопочная, 36, 36а;
- ул. Корнеева, 24а, 26;
- ул. Красной Звезды, 1;
- и в частном секторе на улицах: Радищева, Кецховели, Бебеля, Революции, Энгельса, Социалистическая, Челюскинцев и в пер. 3-й Гремячий.
Красноярский водоканал приносит извинения за временные неудобства и просит жителей набрать необходимый запас питьевой. Холодную воду будут подвозить дважды в стуки — утром и вечером 10 ноября.
Добавим, что в этом году планируется капитально отремонтировать и построить около 10 км трубопроводов холодного водоснабжения, а всего с 2017 года было обновлено более 80 км.