26.04.2024
°C
7
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Красноярцы могут присоединиться к Всероссийской акции «Фронтовая открытка»

hfPdLzYZJJoКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В преддверии Нового года в нашей стране стартовала Всероссийская акция «Фронтовая открытка». К акции активно присоединяются школы, детские сады и техникумы Красноярского края.

В своих письмах ребята пишут новогодние поздравления с добрыми словами и тёплыми пожеланиями в поддержку российских военнослужащих, выполняющих боевые задачи, также рисуют тематические рисунки красками, фломастерами, карандашами.

Вот, например,  педагоги красноярского детского сада №24 записали видеопоздравление для российских солдат с пожеланиями скорейшего возвращения домой.

«Новый год — это добрый семейный праздник, который принято встречать в кругу своих близких и родных. Тем, кто находится вдали от дома, в тяжёлых условиях с честью и достоинством выполняет свой воинский долг — новогодняя открытка, выполненная руками детей станет лучшим подарком и своеобразным оберегом. Она будет греть теплом и придаст сил российским солдатам, которые сейчас находятся в зоне СВО и защищают интересы нашей Родины Поэтому наши ученики с большим энтузиазмом присоединились к этой акции», - отметила директор Иланской школы №41 Наталья Седнева, сообщает пресс-служба регионального Правительства.

К акции может присоединиться любой желающий. Открытку, сделанную своими руками, можно направить в Дом офицеров Центрального военного округа Минобороны России по адресу: 620075, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 27, или передать в региональное отделение политической партии «Единая Россия» в будние дни, с 10.00 до 17.00, по адресу: г. Красноярск, ул. Марковского, 35. Также открытку можно передать в ближайшее отделение Военного комиссариата.

Все открытки обязательно будут доставлены до российских солдат.



Мы в популярных социальных сетях