04.08.2025
°C
3
$ 80.33
€ 91.71

Фанпарк «Бобровый лог» станет частью фестиваля «Джаз на Енисеем»

hRZgdXvkJV0КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. 1 июля в рамках фестиваля «Джаз над Енисеем» в Красноярске на сцене Фанпарка «Бобровый лог» большую музыкальную программу представят Анастасия Лютова и джазовые музыканты «Лютый Бэнд».

В репертуаре коллектива — джазовая классика знаковых композиторов, причем все это звучит свежо и убедительно благодаря характерным аранжировкам. Современная, оригинальная, с запоминающимися собственными тембром и манерой, при этом обладающая вкусом и знающая канон джазового искусства – это все Анастасия Лютова.

Художественный руководитель фестиваля — народный артист РФ Игорь Бутман. Организаторами фестиваля выступают Красноярская филармония, Фонд Игоря Бутмана и компания Igor Butman Music Group при поддержке Правительства Красноярского края.

Приглашаются все желающие, начало в 19 часов, вход свободный.



Мы в популярных социальных сетях