21.05.2026
°C
2
$ 70.95
€ 81.98

56 км сельских дорог отремонтируют в Красноярском крае

remont dorogi

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. На это из краевого и федерального бюджетов выделено 788 млн рублей.

Ремонт дорог проходит в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Как уточняют в Управлении дорог по Красноярскому краю, на эти цели из краевой казны выделено 534 млн рублей. Из бюджета федерации – 254,3 млн рублей.

«В Канском районе уже завершили ремонт на трёх объектах. На трассе Канск – Тасеево – Устье, с 9 по 16 км, специалисты обновили асфальтобетонное покрытие, отсыпали и укрепили обочины, очистили кюветы, установили дорожные знаки. Аналогичную работу выполнили  на участке с 8 по 14 км дороги Анцирь – Мокруша – Георгиевка и на первых четырех километрах маршрута Большая Уря – Малая Уря», - сказано в сообщении Управления.

Также отремонтированы дороги в Каратузском, Шарыповском, Березовском, Назаровском, Большемуртинском и Уярском районах.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru