06.03.2025
°C
0
$ 89.79
€ 95.7
2VtzqvP3b6D

Жители региона могут усовершенствовать работу системы «112»

telКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Опрос по сбору мнений и предложений о возможностях информационной системы оповещения 112 стартовал на портале «Активный гражданин».

Портал и мобильное приложение созданы для информирования жителей региона о чрезвычайных ситуациях, отключениях, опасных погодных условиях и иных событиях в крае. Пользователи системы ежедневно получают оперативную информацию.

Жители края могут выбрать и оценить наиболее полезные сервисы оповещения, высказать свою позицию об усовершенствовании работы, дизайна, удобства использования мобильного приложения «112 Красноярского края», а также портала (112.krskcit.ru), проанализировать, с какими трудностями приходится сталкиваться при обращении и что возможно необходимо исправить, сообщают Минцифры края.
Проголосовать можно до 31 января 2024 года. Для этого необходимо авторизоваться на портале с помощью учетной записи госуслуг.



Мы в популярных социальных сетях