11.08.2025
°C
3
$ 79.78
€ 92.88

Красноярцев приглашают на турнир по самообороне

samboКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Научиться азам самообороны и попробовать применить их на практике смогут молодые люди от 14 до 35 лет. Для этого необходимо собрать команду, состоящую минимум из четырех человек.

Сборы пройдут 28 января в 10 утра на ул. Павлова, 23 (в техникуме промышленного сервиса) и на бульваре Солнечный, 11. Специалисты будут работать в зале с группами до десяти человек. Участники сборов будут последовательно переходить от одной локации к другой.

«Мы покажем, как защищаться от нападения с ножом или пистолетом, научим освобождаться от захватов, продемонстрируем азы бросковой техники и расскажем, как правильно группироваться при падении», - рассказывает инструктор центра «Патриот» Григорий Колесников.

​Для участия в сборах необходимо до 25 января отправить заполненную заявку на электронную почту организаторов: участникам с левого берега - rumbl1996@mail.ru, правого - umastera2@mail.ru.

В день проведения сборов участникам нужно предоставить медицинскую справку с печатями от терапевта и справку от образовательного учреждения. Также при себе необходимо иметь копию документа, удостоверяющего личность.

Участники, проявившие себя, смогут принять участие в открытом турнире по самообороне, который состоится 4 февраля, отмечает пресс-служба мэрии.



Мы в популярных социальных сетях