30.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid: 2VtzqxJALAR

Горбушу с червями купил красноярец в одном из гипермаркетов города

 2024 03 20 133917КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Покупателю вернули деньги за товар с сюрпризом.

В Красноярске мужчина купил горбушу в гипермаркете на улице 9 Мая, а дома после трапезы обнаружил червей. Об этой истории Gornovosti рассказал читатель.

По словам мужчины, он с супругой купил две тушки, чтобы приготовить на ужин с друзьями. Готовое блюдо понравилось всем гостям, пока в какой-то момент участники застолья не обратили внимание на нечто странное в районе хвоста. Это были белые черви размером в несколько сантиментов.

Красноярец с другом отправились в магазин вместе со второй несъеденной рыбой. У мужчины забрали горбушу и вернули деньги. После этого он написал жалобу в администрацию гипермаркета. Ответ пришел лишь спустя 10 дней.

«Случаи, когда на полку попадет некачественный товар, практически исключены. Все товары в торговом комплексе реализуются в пределах сроков годности и с соблюдением условий хранения товара. Жалоб на качество приобретенной вами продукции от других покупателей не поступало», – говорится в ответном письме.

В компенсации морального вреда мужчине отказали. Также в документе не сообщается, сняли ли с продажи партию некачественного товара.



Мы в популярных социальных сетях