Армия России накануне освободила населенный пункт Первомайское и продолжает продвигаться вглубь обороны противника. В то же время на южнее продолжаются бои в Невельском. Об этом сообщает тг-канал «Военкоры Русской Весны».
«Украинские военные аналитики наконец-то признали потерю Первомайского и сообщают об опасном положении, в котором оказались подразделения ВСУ между Первомайским и Невельским», - сказано в сообщении.
Как сообщают ресурсы противника, российские штурмовики намерены срезать «выступ», который образовался на этом направлении. Так формируется новый котел, в котором могут оказаться боевики ВСУ, находящиеся в населенном пункте Коровники, который расположен как раз между Первомайским и Невельским. Бои продолжаются.