28.04.2026
°C
5
$ 74.81
€ 87.88

Канский драматический театр приезжает в Красноярск с гастролями

f0 1fnzD46gКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Театр будет в гостях в краевой столице только один день. 

Красноярцев приглашают 21 июня в СГИИ имени Дмитрия Хворостовского. Артисты покажут две постановки для детей и взрослых. 

Первый спектакль начнется в 11:00. Это будет театральная клоунада «Каштанка» по мотивам рассказа А.П. Чехова (6+). Постановка будет интересна не только детям, но также школьникам и взрослым.

Как сообщают в пресс-службе театра, эта постановка окунает зрителя одновременно и в театр, и в цирк. Обещают невероятную игру актёров, юмор и фокусы. В центре внимания — всем известная история про рыжую собачку. 

В 19:00 начнется взрывная комедия в 2-х действиях «Смешные деньги» Р. Куни, перевод М. Мишина (16+). В этой постановке бухгалтер Генри Перкинс в свой день рождения случайно становится обладателем колоссальной суммы денег, явно незаконного происхождения. После чего начинается круговорот смешных и нелепых событий с ним, его женой, друзьями, таксистом, полицейскими и... киллером. 

Билеты уже в продаже, их, кстати, можно приобрести по Пушкинской карте.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru