09.05.2026
°C
0
$ 74.3
€ 88.55

На Новый год красноярец купил своей тете цветы на украденные деньги

cvety2 niaКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Мужчине назначили наказание в виде лишения свободы на два года условно.

В прошлом году, 31 декабря, в полицию обратился красноярец. С его банковской карты украли более 10 тысяч рублей путем 24 транзакций в магазинах микрорайона «Солнечный».

Выяснилось, что мужчина отдал карту дочери, чтоб та купила продукты, однако ребенок вернулся без нее.

Личность вора установили. Им оказался ранее не судимый 27-летний красноярец, временно проживавший у своей тети.

По его словам, он был пьян и ничего не помнил. Как установили следователи, всю сумму он потратил на покупку продуктов, алкоголя и цветов для своей тети, сообщает МВД по краю.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru