10.06.2026
°C
2
$ 71.73
€ 82.78

В восемнадцатый раз в Красноярске проходит международная выставка «ЕнисейМедика»

В эти минуты в Красноярске начала работу XVIII международная выставка в области медицины и здравоохранения «ЕнисейМедика».
Открывая выставку и.о. Министра здравоохранения Красноярского края Вадим Янин, сказал: «Это значимое для края событие. В восемнадцатый раз выставка проходит в Красноярске, и она уже стала традиционной. Я рад, что в этом году количество участников увеличилось по сравнению с 2009 годом в два раза. Наши коллеги вышли из кризиса и у нас открываются большие перспективы развития.
Сегодня на выставке мы увидим новое медицинское оборудование, новые разработки в области здравоохранения, примем участие в заседании круглых столов, обсудим наиболее актуальные вопросы. Надеюсь,что наша работа будет плодотворной».


Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru