20.05.2026
°C
5
$ 71.29
€ 82.79

Почти 70% выпускников вузов не могут найти работу по специальности

Всероссийский центр изучения общественного мнения представил данные о том, как россияне оценивают ситуацию в современном студенчестве.
По наблюдениям россиян, за последние десятилетия устроиться на работу по специальности выпускникам стало труднее, чем раньше (69%). Две трети опрошенных также считают, что негативные тенденции прослеживаются и в возможности получить высокооплачиваемую работу молодому специалисту (65%).
Однако за последние пять лет меньше стало тех, кто указывает на ухудшение материального положения учащихся ВУЗов (с 53 до 40%) и, напротив, увеличилась доля респондентов, убежденных, что в этой сфере ничего не изменилось (с 14 до 19%). Культурный уровень студентов, хотя и ухудшился, по мнению опрошенных, однако эта проблема кажется респондентам несколько менее острой, чем в 2006 году (с 47 до 43%). Что касается уровня профессиональной подготовки, то здесь, Атрибутом лесбийских и бисексуальных игр и секса с насыщенным оттенком садо-мазо варианта является весьма удобная в применении игрушка, именуемая страпон. Этот гений удовольствия являет собой фаллоимитатор, фиксирующийся на трусиках-ремешках. Он может применяться для разых видов секса. Проститутки питера часто практикуют эту услугу. Девушке во время сексуальной игры страпон позволяет получить моральное удовлетворение, ведь она играет роль мужчины в половом акте, то есть, проще говоря, доминирует над своим партнером или партнершей. как и пять лет назад, наши сограждане склонны видеть негативные тенденции: 44% респондентов полагают, что эта ситуация изменилась не в лучшую сторону.
Отметим, ВЦИОМ оросил 1600 человек в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России. Статистическая погрешность не превышает 3,4%.


Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru