01.08.2025
°C
0
$ 80.32
€ 91.88

Пожарный поезд Красноярской железной дороги со станции Кошурниково направлен на тушение природного пожара на юге Красноярского края

obchee2КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Пожарный поезд Красноярской железной дороги со станции Кошурниково направлен на тушение природного пожара на юге Красноярского края.

Пожарный поезд со станции Кошурниково выехал на тушение природного пожара в горной местности, на территории, прилегающей к участку Красноярской магистрали Джебь – Щетинкино (Курагинский район Красноярского края).
На движение ситуация не влияет.
Напомним, в пожарном поезде сформирован большой запас средств пожаротушения: это более 120 тысяч литров воды и 5 тонн пенообразователя.
В настоящее время в Красноярском крае и Хакасии  действует особый противопожарный режим: введен строгий запрет на разведение открытого огня.



Мы в популярных социальных сетях