20.04.2024
°C
3
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

РСПП подтвердила статус СУЭК в качестве лидера российского бизнеса

20230524 рспп наградаКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) подвел итоги ежегодного конкурса "Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость – 2022", самого престижного в отечественной экономике.

В 2023 году на конкурс поступило 287 заявок по всем номинациям – экономическим и социальным. Участники конкурса представляют практически все секторы экономики, от металлургии и химии до машиностроения и логистики. Как и во все предыдущие годы СУЭК уверенно стала победителем в одной из ключевых номинаций – "За высокое качество отчетности в области устойчивого развития", – наряду с компаниями ГМК "Норильский никель", "Росатом" и "РУСАЛ".

СУЭК – признанный лидер российского бизнеса, в том числе в области устойчивого развития и ESG. За последние 10 лет компания удостоилась более 200 профессиональных и общественных наград, ведущих позиций во всех основных профильных индексах, рейтингах и рэнкингах, среди которых конкурс РСПП "Лидеры российского бизнеса", исследование "Лидеры корпоративной благотворительности", премии People Investor, "МедиаТЭК", "Импульс добра", рейтинги RAEX Europe, РА "Эксперт" и другие. СУЭК также среди первых российских компаний получила официальный статус "Партнера национальных проектов" за вклад в реализацию национальных приоритетов в различных сферах.

Церемония награждения состоится 26 мая, в День российского предпринимательства.



Мы в популярных социальных сетях