28.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid: 2VtzqxJALAR

Красноярский край впервые примет участие в MITT

MITT23 MUH 0953iКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Международная выставка туризма и гостеприимства MITT пройдет в Москве с 19 по 21 марта. На одной площадке соберутся представители туристической сферы из разных регионов России и стран мира для обмена опытом и лучших практик отрасли.

Красноярский край впервые принимает участие в мероприятии. Представители краевого агентства по туризму и туристко-информационного центра познакомят гостей с уникальными туристическими возможностями региона на большом и многоплановом стенде, главным лейтмотивом которого станут река Енисей, творчество Виктора Астафьева и 90-летие образования края.

Участники выставки ждут различные интерактивные локации, просмотр фильмов, лекции и презентации ведущих туроператоров региона. Специально на мероприятие были приглашены ведущие специалисты края в различных областях.

Каждый желающий сможет прослушать аудиогид о Енисее и отрывки из произведения Виктора Астафьева «Васюткино озеро» в специальной зоне отдыха, отправить открытку с красотами Красноярья своим близким или знакомым, чтобы память о выставке и знакомстве с одним из замечательных регионов осталась надолго.

Помимо выставочной программы пройдут более 20 тематических сессий.

Кроме того, край участвует в конкурсе на лучший ролик.



Мы в популярных социальных сетях