19.04.2024
°C
4
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

За три месяца более 6,8 тысяч красноярцев установили СберБанк Онлайн на технику Apple в отделениях банка

Sber10Сибирский Сбербанк продолжает активно устанавливать мобильное приложение СберБанк Онлайн на устройства Apple в своих отделениях. Услуга пользуется популярностью – только с начала года за подключением обратилось более тридцати двух тысяч клиентов банка.

Красноярский край – лидер по этому показателю. В отделения Сбера за установкой мобильного приложения обратилось более 6,8 тысяч владельцев Apple.

Установить приложение можно в любом бизнес-офисе Сбера – сеть насчитывает более пятисот отделений по всей Сибири, 117 из которых – в Красноярском крае. Найти ближайший доступный офис можно на карте.

Для установки приложения Сбербанк разработал собственное программное обеспечение – Sberbank Installer iOS. Установкой занимается специалист, подключающий телефон к ноутбуку через кабель. На устройство приходит разрешение от Apple в виде шестизначного кода, после чего приложение с ноутбука устанавливается на телефон.

«Для нас важен каждый клиент. Пользователи Apple сегодня столкнулись с трудностями в использовании официального мобильного приложения – специалисты Сбера нашли собственное решение, которое сегодня успешно внедряется. Благодаря обширной сети наших отделений эта услуга широко распространена в регионах присутствия Сибирского банка», - сообщил Дмитрий Солнцев, председатель Сибирского банка ПАО Сбербанк.



Мы в популярных социальных сетях