28.04.2024
°C
0
$ 91.78
€ 98.03
erid: 2VtzqxJALAR

За 2023 год Сбер обновил почти 60 своих офисов в Сибири

sber13Новые услуги и сервисы становятся доступными все большему числу клиентов вне зависимости от переформатирования и модернизации отделений Сбера.

58 обновленных отделений банка открыл Сбер в регионах Сибири в 2023 году. Часть офисов претерпела модернизацию – часть была полностью переформатирована.

Наиболее обширная программа обновления офисов была реализована банком в Красноярском крае - 15 отделений, по 9-10 офисов было обновлено в Новосибирской, Омской областях и на Алтае. Для удобства жителей Кузбасса было обновлено 7 офисов, в Томской области реализовано 5 таких проектов.

Модернизация и переформатирование отделений Сбера направлены прежде всего на улучшение обслуживания клиентов банка, удобство получения услуг и сервисов. В офисах создаются удобные мягкие зоны и кафетерии для посетителей.

При этом вне зависимости от модернизации, переформатирования и географического расположения офисов, Сбер расширяет функционал отделений - например, сегодня в них можно приобрести умные телевизоры и колонки Sber и SberBoom, другую продукцию от SberDevices, получить доставку из СберЛогистики, заказы из Мегамаркета.

«Сбер последовательно обновляет свои офисы по всей Сибири, делая их еще более современными и удобными для посетителей. Мы также постоянно расширяем перечень услуг, доступных нашим клиентам в офисах Сбера – так в топ-5 самых популярных услуг, получаемых сибиряками в отделениях банка вошел, к примеру, нефинансовый сервис – выдача посылок, доставленных СберЛогистикой», - сообщил Максим Волков, заместитель председателя Сибирского банка Сбербанка.



Мы в популярных социальных сетях