29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

При поддержке «Единой России» в Ирбейском районе стартовала акция «Письмо Победы»

В Ирбейском  районе при поддержке местного отделения партии «Единая Россия» стартовала традиционная патриотическая акция «Письмо Победы», приуроченная к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. В понедельник, 3 февраля, представители «Молодой Гвардии Единой России», школьники флагманского движения «Волонтеры Победы» и местные партийцы на улицах районного центра провели пикетную кампанию с раздачей сельчанам символа военных лет – солдатских писем - «треугольников».

Руководитель флагманской программы «Волонтеры Победы» в Ирбейском районе, член партии «Единая Россия» Евгений Кондрашов отметил, что солдатские письма ребята начали изготавливать еще на новогодних праздниках.

«В них распечатаны реальные письма солдат своим родным и близким, письма, которые получали с фронтов во время Великой Отечественной войны в каждом доме нашей большой Родины», - рассказал Евгений Кондрашов.

«Также в рамках патриотической акции «Письмо Победы» на территории Ирбейского района пройдут и другие мероприятия. Ребята совместно с партийцами помогут ветеранам написать и отправить поздравительные открытки или письма близким, друзьям, однополчанам. Кроме этого, по желанию ветеранов, можно будет организовать видеосвязь с родственниками, друзьями из других регионов нашей страны, и даже других стран», - рассказали в местном отделении партии.



Мы в популярных социальных сетях