20.04.2024
°C
0
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Единороссы Курагинского района поддержали вокальный конкурс «Афганский ветер»

В прошедшие выходные в Красноярске состоялся VII краевой вокальный конкурс «Афганский ветер», посвященный 31-й годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана. Это авторский проект «Дома офицеров».

В конкурсе приняли участие самодеятельные исполнители, военнослужащие, воины запаса, члены военно-патриотических объединений в возрасте от 14 до 70 лет из 10 районов Красноярского края. Они представили свои творческие работы в четырех номинациях: сольное пение, ансамблевое пение, автор-исполнитель, вокально-инструментальные ансамбли. По информации организаторов , в этом году было широко представлено ансамблевое исполнение, а по количеству участников лидировали вокалисты в сольном исполнении.

При поддержке Курагинского районного местного отделения партии «Единая Россия» в вокальном конкурсе приняли участие члены Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних войск и внутренних дел по Курагинскому району Алексей Козин и Алина Аштаускас. По результатам, они стали призерами в двух номинациях и получили дипломы второй степени.

Профессиональное жюри, в состав которого вошли известные музыканты, общественники,  ветераны боевых действий,  отметило хорошую подготовку всех участников, выбор репертуара.

Секретарь Курагинского районного местного отделения партии «Единая Россия» Любовь Заспо поздравила участников конкурса с достойным выступлением и заслуженной наградой.



Мы в популярных социальных сетях