28.03.2024
°C
3
$ 92.59
€ 100.27

Юрий Швыткин поздравил с 90-летним юбилеем со дня образования ВДВ

IMG 3123Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне, офицер ВДВ Юрий Швыткин поздравил десантников и ветеранов воздушно-десантных войск с 90-летним юбилеем со дня образования ВДВ.

"Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

От всей души поздравляю вас с Днем воздушно-десантных войск!

В этом году наша «Крылатая пехота», празднует 90-летний юбилей со дня образования. За эти годы Воздушно-десантные войска вписали немало ярких страниц в историю Вооруженных Сил России. Бессмертные подвиги «крылатых пехотинцев» навсегда сохранятся в народной памяти. Бесстрашие десантников, беспримерная преданность родной стране заслуживают искреннего восхищения и глубокой признательности, являются примером молодым людям, которым ещё предстоит служить в рядах Вооруженных сил нашего Отечества!

Бывших десантников не бывает, а потому мои поздравления относятся, как к действующим, так и находящимся в запасе, а также к семьям бойцов. Бессмертные подвиги «крылатых пехотинцев» навсегда сохранятся в народной памяти!

Лично для меня - это один из главных праздников в году. Горжусь тем, что один из этапов моей жизни прошёл в составе воздушно-десантных войск. С праздником, десантники! Здоровья, семейного благополучия и мирного неба!", - поздравил Юрий Швыткин.



Мы в популярных социальных сетях