23.04.2024
°C
3
$ 93.25
€ 99.36
erid: 2VtzqxJALAR

Три тысячи подарков приготовил Волонтерский центр партии для детей медиков

1Юрий Швыткин передал новогодние подарки в 20 больницу Красноярска.

Депутат Государственной Думы от Красноярского края Юрий Швыткин посетил Красноярскую межрайонную клиническую больницу N20 и поздравил с наступающими новогодними праздниками врачей «красной зоны» по видеосвязи. Депутат поблагодарил сотрудников за их неустанный труд в сложное время пандемии, и передал от себя лично лучшим врачам инфекционного госпиталя по итогам 2020 года увлажнители воздуха в подарок. От имени медиков неравнодушных людей, оказывающих помощь медицинским сотрудникам, поблагодарил главный врач больницы Владимир Фокин:

«Конечно, всем приятно получать подарки. И лично Юрий Николаевич и Красноярское региональное отделение партии «Единая Россия» уже не в первый раз нам помогают. Сотрудники «красной зоны» ведут борьбу с коронавирусной инфекцией с самого начала, уже восемь месяцев. Мы очень гордимся нашими врачами, которые сразу вступили в бой».

А для детей сотрудников вспомогательной службы больницы: санитаров, лаборантов, поваров, водителей и другого немедицинского персонала парламентарий передал 284 сладких подарка от партии «Единая Россия».

«Близится главный праздник в году. Уходящий год доставил немало трудностей, особенно врачам и сотрудникам больниц, поэтому сегодня важно не оставлять без внимания не только медперсонал, но и их семьи. Уверен, что такая поддержка создает позитивный настрой на работу, а настроение врачей благоприятно влияет и на состояние пациентов», - отметил Юрий Швыткин.

В ближайшее время три тысячи подарков для детей медицинских сотрудников поступят и в другие больницы Красноярского края. В этом году на их родителей выпала большая нагрузка, они жертвуют не только здоровьем, но личным временем, поэтому партийные волонтеры надеются, что подарки немного скрасят будни и подарят новогоднее настроение. Средства на подарки собирают члены партии.

Напомним, волонтерский центр «Единой России» в Красноярском крае начал работу в марте 2020 года.

 



Мы в популярных социальных сетях