29.03.2024
°C
5
$ 92.26
€ 99.71

Юрий Швыткин подарил телескоп участнику акции «Елка желаний»

vNSy3JRvxxFbQifSIQouДепутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Юрий Швыткин в преддверии Нового года исполнил желание семилетнего красноярца Елисея Ефимовича. Мальчик поделился, что мечтает о телескопе. Юрий Швыткин в рамках акции «Елка желаний» в костюме Деда Мороза исполнил мечту ребенка, приехал к мальчику и вручил долгожданный подарок, а также праздничные подарки родителям и младшей сестре, поздравил с наступающим Новым годом.

«С большим удовольствием сегодня в родном Красноярске принял участие во Всероссийской акции «Елка желаний». До главного праздника в году остается меньше недели и предновогодние дни - особое время. Чувство радостного ожидания праздника знакомо нам с детства, все мы ждем чудес, а еще можем совершать их самостоятельно - становишься счастливее сам, когда даришь детям радость!», - отметил Швыткин.

Мальчик вместе с родителями поблагодарил народного избранника за исполнение желания ребенка и врученные новогодние подарки. Акция «Елка желаний» проходит по всей России. Ее цель - подарить праздник детям, которые попали в трудные жизненные ситуации. За два года исполнено около 8 тысяч желаний.



Мы в популярных социальных сетях