28.03.2024
°C
1
$ 92.59
€ 100.27

Единороссы Красноярского края провели в праздничные дни традиционную акцию «Дед Мороз - единоросс»

DUt9vL72qTeWm30zjrLBВ Красноярском крае состоялась традиционная акция «Дед Мороз - единоросс», в рамках которой партийные активисты и волонтеры поздравляли с наступившим Новым годом юных и взрослых жителей в территориях региона.

Так, в Шарыповском муниципальном округе  вместе с Дедушкой Морозом поздравили детей с ограниченными возможностями здоровья и детей из многодетных семей, подарили им игрушки и сладкие подарки.

Активисты Березовского районного местного отделения партии «Единая Россия»  собрали праздничные наборы конфет для детей из многодетных семей, которые живут в отдаленных поселках – Брод, Береть, Верхняя Базаиха и Урман. Ребят пригласили в общеобразовательную школу в Береть, где и состоялось вручение подарков. Приятную праздничную миссию выполнил недавно избранный глава Маганского сельского Совета депутатов Андрей Ларионов.

В Тасеевском районе депутаты-единороссы и местное отделение партии поздравили с Новым годом воспитанников детских садов и учащихся школ. Наборы конфет и поздравительные открытки получили более двух тысяч ребят. Сладкие подарки во все детские сады и школы района доставили Дед Мороз и Снегурочка, которым специально к праздникам сшили новые шикарные костюмы в русско-народном стиле. Из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции главные новогодние волшебники, роли которых исполняли волонтеры, поздравляли ребят дистанционно.

Активно поддержали акцию единороссы Назаровского района. Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей - инвалидов. По инициативе главы Назаровского района, секретаря местного отделения партии Галины Ампилоговой детям кроме сладких подарков были вручены и мягкие игрушки. Также подарки вручили лучшим школьникам района, которые из-за пандемии не смогли принять участие в традиционной Губернаторской елке.

В преддверии Нового года представители «Единой России» в поселке Роща Уярского района  провели новогодние утренники для детей из многодетных семей. Праздничная елка проходила в актовом зале Рощинской школы.  Подарки от партии и заряд веселого настроения получили 30 ребятишек из семей, в которых воспитывается пятеро  и более детей. Также депутат Уярского райсовета, член местного политсовета  Ирина Косоухова и Елена Цицер поздравили детей, обучающихся в воскресной школе при церкви Спаса Преображенья. Они подарили ребятишкам сладкие подарки и пожелали здоровья, новогоднего настроения и хорошей учёбы.

Присоединились к акции «Дед Мороз - единоросс» и партийцы Новоселовского района. Дед Мороз и партийные активисты посетили Новоселовскую районную больницу и передали сладкие новогодние подарки  для детей медицинских работников.Дед Мороз поздравил сотрудников больницы с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелал здоровья, семейного благополучия, успехов в новом году. А исполнительный секретарь Новоселовского местного отделения партии «Единая Россия» Галина Ярлыкова поблагодарила медиков за мужество, терпение, проявленные в борьбе с коронавирусной инфекцией. Все желающие сделали памятные фотографии с Дедом Морозом. Настоящее восхищение вызвал сказочный герой  у самых маленьких пациентов больницы.

В Пировском районе воспитанники шести детских садов получили от единороссов наборы конфет. Накануне Нового года подарок дошколятам передал депутат Пировского окружного Совета депутатов, секретарь Пировского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Михайлов.

Провели праздничную акцию и представители Шушенского местного отделения партии. Для 30-ти ребят с ограниченными возможностями единороссы организовали праздник, который украсили своими поздравлениями Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. Во время мероприятия детям вручили новогодние подарки.

В канун нового 2021 года активисты партии «Единая Россия» поздравили  с праздником жителей Красноярска. Так, в Центральном районе города члены местного политсовета и секретари первичных отделений навестили паллиативных ребятишек, ветеранов Великой Отечественной войны и детей из многодетных и малообеспеченных семей. Поздравляя детей, активист местного отделения Владимир Заболоцкий передал им сладкие партийные подарки и теплые слова поздравлений.



Мы в популярных социальных сетях