25.04.2024
°C
3
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Руководитель региональной общественной приемной Д.А.Медведева подарила настольные игры семье из Ужура

1U2VtBStzqxXepizNu9GЖительница Ужура Наталья Горностаева в ноябре прошлого года написала письмо на имя председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, в котором попросила подарить ее двум дочерям подарки на Новый год.

По словам женщины, в связи с сокращением предприятия, на котором она работает, самостоятельно сейчас она бы не смогла купить хорошие подарки девочкам: 16-летней Кристине и 11-летней Насте. После обращения заявительницы с ней связались сотрудники региональной общественной приемной председателя партии Д.А.Медведева и уточнили, какие подарки хотели бы получить дети. В результате было решено подарить девочкам хорошие наборы семейных настольных игр по менеджменту и развитию словарного запаса.

Уже через неделю посылка с подарками и поздравлениями от руководителя региональной общественной приемной партии Наталии Фирюлиной была доставлена адресатам. Дочери Натальи получили подарки как раз в преддверии Нового года. По словам Натальи Горностаевой, девочкам очень понравились игры, в которые можно играть дома с семьей и с друзьями.

«Мои дочки учатся в пятом и в десятом классах. Считаю, что такие игры будут полезны им для развития, обучения и повышения уровня эрудиции. Спасибо, что быстро отреагировали на мое письмо и, конечно, спасибо за подарки!», - отметила Наталья Владимировна в беседе с ER.RU.



Мы в популярных социальных сетях