20.04.2024
°C
2
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Юрий Швыткин поблагодарил красноярских медиков за организацию прививочной кампании

qa738Депутат Госдумы РФ от партии «Единая Россия» Юрий Швыткин посетил в г. Красноярске пункты вакцинации поблагодарил медицинский персонал за организацию прививочной кампании и пообщался с жителями, пришедшими на вакцинацию.

Парламентарий начал беседы с прививочного пункта в Центре общественного здоровья, который является одним из подразделений Красноярской межрайонной больницы N3. «Очень приятное впечатление: центр чистый и современный, медицинский персонал профессиональный и вежливый, это всё отражается и на пациентах: в ходе разговоров с жителями жалоб ни на больницу, ни на процедуру записи на вакцинацию и саму прививку нет», - отметил Юрий Швыткин по итогам визита.

Также депутат посетил городскую поликлинику N12 и межрайонную поликлинику N1, где  для пункта вакцинации отведено почти целое крыло на первом этаже. Как отмечает парламентарий, во всех прививочных пунктах, которые он посетил, работа уже отлажена, процесс организован и отработан. «Поскольку жители заранее записываются на вакцинацию, очередей в поликлиниках нет, по этой же причине на всех граждан хватает вакцины. Со слов врачей, поставки препаратов идут без перебоев и поступают партиями, - рассказал Юрий Швыткин. - У жителей есть возможность записываться на прививку как в очном формате, также и в режиме онлайн. Люди благодарны сотрудникам поликлиник за то, что им напоминают о записи на прививку накануне, так как люди в возрасте могут и забыть о предстоящей второй вакцине, ведь записываются они за две недели. Выражаю слова благодарности медицинскому персоналу за организацию прививочной кампании».



Мы в популярных социальных сетях