27.04.2024
°C
0
$ 92.01
€ 98.72
erid: 2VtzqxJALAR

Партийцы Красноярского края поздравляют женщин с Международным женским днем – 8 марта

7f2oYTV0qmhqbTnCaA1DВ Красноярском крае готовятся к празднику весны – 8 марта. Традиционно в образовательных учреждениях проходят праздничные утренники, женщин поздравляют представители краевых, городских и районных властей.

К праздничным мероприятиям присоединяются и краевые единороссы.

Региональное отделение партии «Единая Россия» запустило партийную акцию «Детский час». В рамках акции дети в территориях края раскрасят открытки для мам и бабушек. Специально для этих целей сорок тысяч поздравительных открыток, которые передали в школы и детские сады края.

В Назаровском и Новоселовском районах единороссы планируют поучаствовать в поздравлениях во всех поселениях и населенных пунктах.

Уярское районное местное отделение «Единой России» проведет литературный час среди школьников района на базе Уярской детской библиотеки. В сам праздничный день силами партийцев состоится акция «Подари цветы женщинам» в городе Уяре.

К данной акции уже присоединились и партийцы местного отделения Каратузского района. Вместе со сторонниками и представителями молодёжного центра "Лидер" они поздравили женщин села с наступающим праздником.

В Енисейском районе единороссы примут участие в праздничном концерте в районном центре культуры.



Мы в популярных социальных сетях