18.04.2024
°C
3
$ 94.32
€ 100.28
erid: 2VtzqxJALAR

Петр Пимашков взял ситуацию с увольнением директора школы в Еловом под личный контроль

mN5tFL33FLACk0NWHHXAК депутату Государственной думы от фракции «Единая Россия» Петру Пимашкову обратились родители учеников школы в селе Еловое Емельяновского района с просьбой разобраться в ситуации с увольнением директора Карины Пушнегиной.

Парламентарий взял ситуацию под личный контроль, написал обращение и.о.главы Емельяновского района Ирине Белуновой с просьбой дать объективную оценку сложившейся ситуации и объяснить причины увольнения Карины Сергеевны Пушнегиной.

Как заявил депутат ER.ru, родители озабочены данным решением в конце учебного года и просят разобраться в причинах увольнения директора школы:

«Родители озабочены данной ситуацией в конце учебного года. Пушнегина, со слов родителей, за проработанное время проявила себя с положительной стороны. В школе порядок, учебный процесс проходит нормально. В данном вопросе я буду разбираться тщательным образом. В ближайшее время намерен посетить школу в Еловом и встретиться с педагогическим коллективом и родителями учеников. Ситуацию буду держать на контроле», - отметил в беседе с ER.ru Петр Пимашков.



Мы в популярных социальных сетях