23.04.2024
°C
1
$ 93.25
€ 99.36
erid: 2VtzqxJALAR

Единороссы поздравили жителей Красноярского края с Днем России

KTmkMJUra9wqVwrKhGCPСегодня, в День России, активисты партии «Единая Россия» вышли на улицы городов и районов Красноярского края, чтобы поздравить жителей с праздником.

 

Партийные волонтеры дарили землякам открытки с изображениями известных людей в истории России и Красноярского края, а также вручали ленточки-триколор. Все желающие могли подписать открытку адресату в любой точке страны, и отдать партийным волонтерам, которые отправят все поздравления по указанным адресам.  

 

«Сегодня, 12 июня, все мы, граждане нашей любимой страны, сильного государства, - отмечаем День России. Этот праздник, в первую очередь, - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Родины.

 

Мы бережно храним духовное и культурное богатство и при этом стремимся приумножить достижения страны. Главное наше достояние, основа всего - люди - добрые, отзывчивые, талантливые, трудолюбивые. Сплоченность и любовь к родной земле дают нам силы преодолевать все препятствия!

 

Поздравляю с праздником и желаю каждому из вас счастья, мира, крепкого здоровья!», - поздравил жителей Красноярского края Алексей Додатко.



Мы в популярных социальных сетях