03.12.2021
+2 °C
7
$ 74.06
€ 83.81

Крайизбирком представил списки избранных депутатов в Законодательное Собрание края

20205КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. 30 сентября на 228 заседании Избирательная комиссия региона установила, что в Законодательное Собрание Красноярского края четвёртого созыва избрано 52 депутата. Из них 26 по единому краевому избирательному округу и 26 по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам.

По единому краевому избирательному округу в Законодательное собрание от регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ» в Красноярском крае избран Максим Маркет.

От региональнго отделения в Красноярском крае Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» избраны Денис Терехов и Евгений Гореленков.
От Красноярского регионального (краевого) отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» избраны: Андрей Новак, Александр Бойченко, Андрей Метцлер, Валерий Исаев, Александр Ратахин, Владимир Вахтель и Максим Золотухин.
От Красноярского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» избраны: Дмитрий Свиридов, Наталья Пыжикова, Галина Ампилогова, Вера Оськина, Андрей Игнатенко, Сергей Зяблов, Николай Креминский, Виктор Кардашов, Алексей Додатко, Ирина Субочева и Валерий Семенов.

От Красноярского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России избраны: Сергей Натаров, Александр Глисков, Захар Енджиевский и Алексей Бойков.

От регионального отделения в Красноярском крае Политической партии «Российская экологическая партия «ЗЕЛЁНЫЕ» избрана Ирина Иванова.

Депутатами Законодательного Собрания края, избранными по одномандатным (двухмандатным) избирательным округам стали:
Ленинский одномандатный избирательный округ № 1 - Чашин Владимир 
Кировский одномандатный избирательный округ № 2 - Горбунов Сергей 
Свердловский одномандатный избирательный округ № 3 - Зайцев Илья 
Октябрьский одномандатный избирательный округ № 4 - Миронова Алена
Железнодорожный одномандатный избират-ный округ № 5 - Дроздов Виталий
Солнечный одномандатный избирательный округ № 6 - Дмитриев Дмитрий
Советский одномандатный избирательный округ № 7 -  Пензина Елена
Железногорский одномандатный избирательный округ № 8 - Кулеш Алексей
Манский одномандатный избирательный округ № 9 - Новиков Александр
Емельяновский одномандатный избирательный округ № 10 - Гольдман Роман
Ачинский одномандатный избирательный округ № 11 - Чернышенко Владимир
Назаровский одномандатный избирательный округ № 12 - Попов Сергей
Балахтинский одномандатный избирательный округ № 13 - Мельниченко Борис
Краснотуранский одномандатный избират-ный округ № 14 - Зырянов Владислав
Курагинский одномандатный избирательный округ № 15 - Васильев Егор
Рыбинский одномандатный избирательный округ № 16 - Филимонов Сергей
Канский одномандатный избирательный округ № 17 - Адаменко Юрий
Уярский одномандатный избирательный округ № 18 - Аветисян Артур
Кежемский одномандатный избирательный округ № 19 - Уделько Екатерина
Лесосибирский одномандатный избирательный округ № 20 - Петренко Евгений
Норильский одномандатный избирательный округ № 21 - Захаринский Юрий
Талнахский одномандатный избирательный округ № 22 - Магомедова Людмила
Таймырский двухмандатный избирательный округ № 23 - Сизоненко Сергей и Вэнго Валерий
Эвенкийский двухмандатный избирательный округ № 24 - Гаюльский Андрей и Фарукшин Валерий.



Мы в популярных социальных сетях