16.04.2024
°C
4
$ 93.59
€ 99.79
erid: 2VtzqxJALAR

Волонтеры партии «Единая Россия» подготовили Ирбейскую районную библиотеку к открытию

YZZhWIlGOxQGAJsaSYNe copyКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Центральной районной библиотеке Ирбейского района завершился ремонт. В ближайшее время библиотекари примут посетителей в обновленном зале. Этого события ждет и коллектив, и читатели. На время ремонтных  работ библиотека переехала в небольшой кабинет, не переставая оказывать услуги своим читателям.

Подготовиться к открытию сотрудникам библиотеки помогли активисты Ирбейского местного отделения партии «Единая Россия», они помыли окна, помещение от ремонтной пыли, стеллажи. Волонтеры помогли разместить книжный фонд,  который составляет более 30000 экземпляров, чтобы встретить в новом году посетителей в обновленном и уютном пространстве.

Председатель Ирбейского районного Совета депутатов Валентина Анохина встретилась с коллективом и передала в дар библиотеке памятные подарки.

«Модернизация библиотечной системы – приоритет в работе партии «Единая Россия». Мы будем стараться, чтобы библиотеки не только в больших городах, но и в райцентрах, селах стали комфортными, удобными для читатлей. Спасибо вам за труд, неравнодушное отношение к делу и вклад, который вы вносите в просвещение наших земляков», - отметила Валентина Анохина



Мы в популярных социальных сетях