19.04.2024
°C
0
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

В американские выборы вмешалась Украина

Volodin v DumeКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Через три с половиной месяца в США состоятся промежуточные выборы в Конгресс. В этих выборах важную роль играет Украина. Ещё будучи вице-президентом Байден был участником её политической жизни и активным сторонником Майдана.

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в своём ТГ-канале разъяснил ситуацию: «Президенту Байдену крайне важно сохранить в нем большинство своих сторонников.

В противном случае ему может быть объявлен импичмент. И он вряд ли станет кандидатом на следующих президентских выборах, что планирует. Байдену необходимо продолжение военных действий на Украине, чтобы удержать власть. Другого выхода у него нет».

Володин напоминает историю любви Байдена к киевскому режиму: «В своё время он поддержал госпереворот в Киеве, нацистский режим. И сегодня, цепляясь за свою власть, ввергает весь мир в вооружённый конфликт и экономический кризис. Инфляция в США бьёт рекорды за последние 40 лет, в ЕС рост цен - максимальный за всю историю подсчетов. А Украина тем временем потеряла суверенитет и находится на грани самораспада».

 



Мы в популярных социальных сетях