29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Юрий Швыткин проверил ремонтные работы в детской поликлинике Красноярска

poliklinikaКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Ремонт и обновление медицинских учреждений является одним из приоритетов Народной программы «Единой России».

Депутат Госдумы Юрий Швыткин в рамках Партдесанта проверил работы по обновлению детской поликлиники № 2 в Свердловском районе Красноярска.

Как рассказал  парламентарий на своей странице в соцсетях, жители района неоднократно обращались с просьбой решить вопрос с ремонтом поликлиники:

«Ранее ко мне неоднократно обращались жители района, жалуясь на ненадлежащее состояние поликлиники. Я  незамедлительно подключился к решению этого вопроса. Совместно с министерством здравоохранения Красноярского края мы инициировали включение данного объекта в программу модернизации первичного звена национального проекта «Здравоохранение». На капитальный ремонт выделено более 33 млн рублей. Работы были начаты уже в начале этого лета, судя по увиденному объему, темп работы подрядчиков очень хороший. Планируется, что уже в марте 2023 года все работы будут закончены, и полностью обновленная поликлиника откроет двери для маленьких пациентов», -  отметил депутат.



Мы в популярных социальных сетях