29.03.2024
°C
5
$ 92.26
€ 99.71

«Единая Россия» принимает участие в форуме-выставке «Дни старшего поколения» в Красноярске

KFs4qMryRwinHKi4Co2w«Единая Россия» организует мобильную консультационную площадку на трехдневном форуме «Дни старшего поколения», который стартует в четверг, 29 сентября, в МВДЦ «Сибирь» в Красноярске.

Напомним, форум направлен на содействие активной и комфортной жизни людей старшего поколения, и будет включать в себя круглые столы, семинары, лекции, мастер-классы, развлекательные программы и выставку специализированных товаров и услуг. Партия традиционно принимает в нем участие в рамках Народной программы, одним из пунктов которой является содействие активному долголетию.

На время проведения форума – 29, 30 сентября и 1 октября - «Единая Россия» традиционно развернет мобильную консультационную площадку. С обращениями граждан будут работать депутаты - члены фракций «Единая Россия» в Законодательном собрании и Красноярском горсовете. В их числе краевые депутаты Александр Новиков, Илья Зайцев, Елена Пензина, Виктор Кардашов и Артур Аветисян. От Красноярского горсовета в работе мобильной приемной примут участие депутаты Наталия Фирюлина, Дмитрий Власов, Андрей Козиков, Андрей Модестов, Павел Павелко,  Дмитрий Андреев и Людмила Попова.

Кроме того, с заявителями проведут работу юристы, представители ПФР, ЖКХ и сотрудники региональной общественной приемной.

График приемов будет размещен на сайте партии https://krasnoyarsk.er.ru/ , в аккаунтах «Единой России» в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники, а также в официальном канале партии в Telegram.

Также в рамках выставки-форума «Дни старшего поколения» в Красноярске «Единая Россия» совместно с институтом искусств и лично Александром Анатольевичем Клюевым, академиком Российской академии художеств, заслуженным художником РФ решила создать уникальную картину, написанную гостями мероприятия. 

Партия развернет площадку «Рисуем Za Победу!», где будет установлен специальный стенд для рисования. Все желающие смогут внести свой вклад в написание картины, на которой будут изображены  достопримечательности Красноярска.

Когда картина будет закончена, партийные волонтеры передадут ее в дар городу Свердловску в ЛНР вместе с очередным гуманитарным грузом.



Мы в популярных социальных сетях