29.03.2024
°C
2
$ 92.26
€ 99.71

Депутаты горсовета контролируют благоустройство общественных пространств Красноярска

s3IO8sLP9R0КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Депутаты Красноярского городского Совета Людмила Попова и Дмитрий Власов побывали на объектах благоустройства в Советском  и Ленинском районах Красноярска.

Людмила Попова  и руководитель администрации Советского района  Елена Ланина в рамках партийного десанта побывали во дворах  на улицах Джамбульской и Новогородской, где идут работы по благоустройству дворовых территорий.

Людмила Попова на своей странице Вконтакте отметила, что благоустройство дворов идет в хорошем темпе:

«Нам удалось добиться строительства двух детских площадок между домами-общежитиями 4а, 2д и 2в на улице Джамбульской и улице Новогородской, 1а. Я очень рада, что наша работа не прошла зря, и мы смогли добиться такого важного для жителей района результата. Вместе с главой Советского района Еленой Ланиной проинспектировали, как идет стройка. Работы идут полным ходом. Строители ответственно подходят к своим обязанностям, и я уверена, что скоро наши дети будут иметь возможность играть на новых площадках. Хочу выразить огромную благодарность жителям района, которые активно участвуют в процессе. Я уверена, что наши новые площадки станут любимым местом для игр и отдыха детей, они помогут развиваться и улучшать спортивные навыки. Сдача площадок планируется на вторую половину июля».

В Ленинском районе глава города Владислав Логинов и депутат горсовета Дмитрий Власов проинспектировали работы по благоустройству  сквера «Юбилейный».

Как отмечает Дмитрий Власов, к началу августа планируется установить уличную мебель и смонтировать освещение:

«Ремонт на объекте  уже идет. К началу августа в сквере приведут в порядок пешеходные дорожки и установят освещение, поменяют лавочки, и еще одним комфортным местом для отдыха в нашем Ленинском районе станет больше».

Отметим, благоустройство общественных пространств входит в партийный проект «Городская среда» и является одним из направлений Народной программы партии «Единая Россия».



Мы в популярных социальных сетях